Сестра нашла 27 грибов, а брат. Среди этих грибов было 3 нес

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 16:01
    0
    27+3=30 грибов у брата
  2. 19 августа, 18:51
    0
    Нашла-27 г

    брат-? г

    было-3 г

    решение:

    27+3=30 (г) брат

    Ответ 30 собрал брат.