8,6 х-3,7=7,6 х-5 прозьба

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 23:38
    0
    8.6 х-7.6 х=-5+3.7; Х=-1.3
  2. 4 июля, 00:26
    0
    Все что с иксом перенеси в одну сторону, что без икса перенеси в другую.

    8,6 х-3,7 = 7,6 х-5

    8,6 х-7,6 х = 3,7-5

    1 х = - 1,3

    х = - 1,3