2 сервиза по 24 чашки стоят 480 грн. сколько стоят 6 чашек

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:20
    0
    24*2=48 всего чашек

    480/48=10 стоис одна чашка

    10*6=60 стоит 6 чашек