Можите решить задачу вот Летом за сутки взрослый лось съедает 35 кг корма, а зимой всего 15 кг. На сколько килограммов больше съедает лось за сутки летом, чем зимой?

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 16:36
    0
    На 20 кг потому что

    35-15=20
  2. 27 декабря, 18:06
    0
    35-15=20 (б.)

    Ответ: на 20 кг больше.