Что делится на 5 на 4 на 12.

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 07:01
    0
    5=5*1

    4=2*2

    12=2*2*3

    5*4*3=60-это минимальное

    60, 120,180, 240, 300 ...

    ответ: 60