Упростите выражение - 452+g + (-26)

-751+v + (-808) =

-447+r + (-285) =

-101+r + (-765) =

-91+b + (-769) =

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:19
    0
    1) - 751+v-808 = - 1559+v

    2) - 447+r-285 = - 732+r

    3) - 101+r-765=-866+r

    4) - 91+b-769 = - 860+b