Помогите буду блпгодарна как решить пример столбиком 78*5 столбиком

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 17:42
    0
    78*5 = 5*8 = 40. 0 пишем 4 в уме. 5*7 = 35 + 4 = 39 Ответ: 390