Как написать решение к задаче?! начертите прямоугольник, площадь которого равна (6*4) см в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:14
    0
    1) 6 * 4 = 24 (см2) - 1/24 площади

    2) 24 * 24 = 576 (см2) - площадь прямоугольника.