Задать вопрос
11 апреля, 21:36

Маша на день рождения получила в подарок связку разноцветных шариков. Белых шаров в ней было 48%. После того как Маша поделилась жёлтыми и голубыми шариками с подружками, белых и не белых стало поровну. Сколько шариков подарили Маше?

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:59
    0
    50 процентов хотя может быть и больше
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Маша на день рождения получила в подарок связку разноцветных шариков. Белых шаров в ней было 48%. После того как Маша поделилась жёлтыми и ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
1) Найдите сумму квадратов цифр числа 2017 2) Маша на день рождения получила в подарок связку разноцветных шариков. Белых шаров в ней было 48%. После того как Маша поделилась желтым и голубым шариками с подружками белых и не белых стало поровну.
Ответы (1)
Мише на день рождения подарили несколько разноцветных шаров, причём красных шаров среди них было 45%. После того как Миша отдал один синий и один зелёный шар, красных шаров у Миши стало 50%. Сколько шаров подарили Мише на день рождения?
Ответы (1)
маше на день рождения подарили красные, желтые и зеленые шарики. Желтых шариков было 8, красных 4. Красных и зеленых шариков было в 2 раза больше, чем желтых. Сколько всего шариков подарили Маше?
Ответы (1)
У Пети было в 3 раза больше шариков чем у Димы. На День рождения Петя подарил Диме 11 шариков, и теперь шариков у Димы стало больше. Пусть х - количество шариков у Димы сначала. Тогда " ... " - количество шариков у Пети сначала.
Ответы (1)
Имеется ряд шаров: красные, зеленые и желтые. Желтых шаров 12, а количество зелёных шаров равно сумме желтых шаров и половины количества красных шаров. А количество красных шаров равно сумме зелёных и желтых шаров. Сколько всего шаров имеется?
Ответы (1)