В трёх бидонах50 л молока. Сколько литров молока в первом бидоне, если во втором - 18 л, в третьем - 19 л?

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 01:51
    0
    50 - (18 + 19) = 50 - 37 = 13 л
  2. 24 апреля, 03:07
    0
    18+19=37 (л) в двух бидонах. 50-37=13 (л) в 1 бидоне