300 - (60 х4+80) : (4200:14-7 х40+15 х4) х (410-380) на все все все 2 минуты по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 08:57
    0
    300-320 (300-280+60) 30 = 300-3208030=300-430=300-120=180

    ИЛИ:

    300 - (60*4+80) : (4200:14-7*40+15*4) * (410-380) = 300 - (240+80) : (300-280+60) * 30=300 - (320:80) * 30=300-40*30=300-120=180