Выразите данные проценты в виде дробей и сократите их: 1%; 4%; 5%; 10%; 20%; 25%; 50%; 100%.

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 15:20
    0
    1%=1/100

    4%=4/100=1/25

    5%=5/100=1/20

    10%=10/100=1/10

    20%=20/100=1/5

    25%=25/100=1/4

    50%=50/100=1/2

    100%=100/100=1