В день рождения бабушка получила 5 открыток, а телеграмм на 2 меньше. Сколько всего открыток и телеграмм получила бабушка

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 07:18
    0
    1) 5-2=3 телеграммы получила

    2) 5+3=8 всего получила и того и другого

    Ответ: 8 открыток и телеграмм получила бабушка
  2. 14 апреля, 08:26
    0
    5-2=3

    3+5=8

    Ответ 8 штук