Одна телеграфистка за 6 часов передала 90 телеграмм, а другая за этоже время 120 телеграмм на сколько больше телеграмм больше передала в час вторая телеграфистка?

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 04:17
    0
    За час 1) 90/6=15

    за час 2) 120/6=20

    20-15=5

    на 5