Вычислите, какую часть составляют:

а) 29 квадратных метров от гектара

б) 217 секунд от часа

в) 9 кг от 7 ц

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 04:00
    0
    Если в дробях, то:

    29. 217. 9

    -. -. -

    10000. 3600 700
  2. 10 мая, 04:32
    0
    29=29/10000

    217 = 217/3600

    9=9/700