В форме для выпечки печенья из 12 ячеек только 3/4 ячеек заполнены тестоом. Сколько ячеек ещё предстоит заполнить?

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 13:05
    0
    Ответ 3. 12/4=3 - это одна четвёртая часть (1/4) 3/4=3*3=9

    12-9=3
  2. 7 сентября, 14:06
    0
    12*3/4=9

    а в чем проблема