При каких числах к дробь (4 к + 5) : 17=1? Подставьте на место буквы к число.

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 18:22
    0
    (4 к + 5) : 17=1

    4 к+5=1*17

    4 к+5=17

    4 к=17-5

    4 к=12

    к=12/4

    к=3