Здравствуйте помогите решить, 14-х=7

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 21:25
    0
    14-x=7

    x=14-7

    x=7

    Ответ: 7 корень уравнения
  2. 14 ноября, 21:54
    0
    14-х=7

    14-7=х

    7=х

    изи обращайся