Найдите модуль суммы 18 и - 12

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 00:04
    0
    18 + (-12) = 18-12=6

    /6/=6
  2. 26 апреля, 02:10
    0
    18 + (-12) = 18-12=6

    Ответ: 6