Помогите решить! (720-530) : x=38

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 09:26
    0
    (720-530) : x=38

    190 х=38

    х=190:38

    х=5
  2. 24 августа, 12:09
    0
    (720-530) : х=38

    190:х=38

    х=190:38

    х=5

    (720-530) : 5=38

    Ответ: х=5