Ахмед проехал на велосипеде 1 целых 1 4 часа со скоростью 10 целых 2 десятых км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 17:01
    0
    1. 1/4·10 2/5=13 (км)

    2. 1/2·12 4/5=32 (км)

    3. 13+32=45 (км)