Решите уровнение 6 * (х+1,5) = 25,2;

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 04:11
    0
    6 * (х+1,5) = 25,2

    x+1,5=25,2:6

    x+1,5=4,2

    x=4,2-1,5

    x=2,7
  2. 9 марта, 05:02
    -1
    6 х+9=25.2

    6 х=16.2

    х=2.7