В первой коробке 9 шариков, это в 7 раз меньше, чем во второй. Сколько шариков в двух коробках?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 10:28
    0
    9*7=63 (Во второй коробке)

    63+9=72 (В двух коробках)
  2. 18 июля, 10:36
    0
    1) 9*7=63-во второй коробке

    2) 63+9=73-в двух коробках