Сколько будет 27 минут 36 секунд минус 14 м 42 секунд

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 19:16
    0
    27 минут 36 секунд - 14 м 42 = 12 мин 54 сек

    в 1 мин=60 сек

    27*60+36=1620+36=1656 сек

    14*60+42=840+42=882 сек

    1656-882=774 сек=12 мин 54 сек
  2. 7 июля, 19:26
    -1
    19 минут и 54 секунды