Вычисли и проверь.

3010:40

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 05:29
    0
    3010 : 40 = 75 ост. 10

    проверка: 75 * 40 + 10 = 3000 + 10 = 3010
  2. 16 января, 06:15
    0
    3010:40=6 остаток 10 6,10*40=3010