Найди площадь квадрата со сторонами А=5 см В=5 см С=6 см Запиши решение и ответ.

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 07:23
    +1
    А=5*5=10 см²

    В=5*5=10 см²

    С=6*6=12 см²

    Ответ: 10 см²,10 см²,12 см²