Раскрыть скобки (х+12) * (х+1)

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 09:39
    0
    Х2 + 1 х + 12 х + 12 = х2+13 х + 12
  2. 23 декабря, 12:50
    0
    =x^2+x+12x+12=x^2+13x+12