Здравствуйте прошу помочь решить уравнение

7/12=x/6

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 16:58
    0
    7/12=x/6

    x=7/12*6

    x=3,4 (9) 8

    7/12=3,4 (9) 8

    x/6=3,4 (9) 8
  2. 1 июня, 18:44
    0
    7/12=х/6

    х/6=7/12

    х=7/12:6

    х=0,583

    Ответ: 0,583