Площадь прямоугольника 30 см в квадрате. Длина одной стороны равна 60 мм. чему равен периметр?

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 08:41
    0
    60 мм = 6 см

    др. сторона = 30/6 = 5

    Р=2*6+2*5=22
  2. 10 октября, 09:25
    0
    B=300:60=5 (мм)

    P = (60+5) * 2=130 (мм)

    130 мм=13 см