5 целых 3/5+1 целая 2/5; 7 целых 3/11+5

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 18:00
    0
    Окей

    1) 5 3/5+1 2/5=6 5/5=7

    2) 7 3/11+5=12 3/11
  2. 4 февраля, 19:18
    0
    5 3/5+1 2/5=6 3+2/5=6 5/5=7

    7 3/11+5=12 3/11