На автостоянке находится 38 машин причем легковых в 2 целых одну шестую больше чем грузовых сколько всего грузовых машин на втостоянке

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:26
    0
    Х-грузовые

    х+2 1/6 х=38

    3 1/6 х=38

    х=12

    2 1/6 х=26