10 целых 1/6 * 4 целых

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 13:21
    0
    Ответ::40 целых 2/3!
  2. 8 февраля, 14:26
    0
    10 1/6 * 4 = 61/6*4=61/3*2=122/3=40 2/3