Решение составным способом. В конструкторе Ивана было 50 бросков. Он построил один домик из 15 бросков. Другой - из 13. Сколько бросков осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 01:52
    0
    1) 15+13=28 (б.) - использовал Иван.

    2) 50-28=22 (б.) - осталось.

    Ответ: у Ивана осталось 22 броска.
  2. 19 сентября, 03:56
    0
    50-15-13=22 броска осталось