В ателье сшиьи 29 мужских костюмов и столько же женских. Продали 40 костюмов. Сколько костюмов осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 06:30
    0
    Решение:

    1) 29+29=58 (к.) - всего

    2) 58 - 40=18 (к.) - осталось

    Ответ: 18 костюмов
  2. 23 февраля, 07:06
    0
    29+29=58

    58-40=18

    Ответ: 18