Посадили 12 бериз 6 лип а дубив у 2 рази менше ныж березыв ы лип разом

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 15:59
    0
    12+6=18 (д) - вместе

    18:2=9 (д) - всего

    ответ: 9 дубов посадили всего