Найдите значение выражения 6,1+1,78:0,4

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 07:54
    0
    10.55

    1.78:0.4=4.45

    6.1+4.45=10.55
  2. 8 июня, 07:58
    0
    6,1+1,78:0,4=6,1+4,45=10,55