Реши уравнение 560: (x - 289) = 8

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 11:10
    0
    560: (x - 289) = 8

    ответ:x=359
  2. 15 марта, 12:16
    0
    560: (x-289) = 8

    x-289=560:8

    x-289=70

    x=289+70

    x=359

    560: (359-289) = 8

    8=8