Найди НОК (32; 48; 102) =

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 00:01
    0
    32=2*2*2*2*2. 48=2*2*2*2*3. 102=2*2*17. Нок (32,48,102) = 2*2*2*2*2*3*17=1632