Схемах показано Как изменялись множители и значения произведений Ответь на вопросы заданные схемах проверочные ответы на значения A и B

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 07:15
    0
    (A * B) = ? (A*2*B) = ? (A*B) * 10=?