В схемам показано, как изменялись множители и значения произведений.

Ответь на вопросы, заданные в схемах

(A*b)

/

A*2. Как изменялись число b?

(A*b) * 10

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:51
    0
    (A * B) = ? а если (A*2*B) = ? но ответ увеличется в два раза, а число B не изменится 3 вариант: (A*B) * 10=? но ответ увеличется в 10 раз.