Сократите неправильные дроби, выделите целую часть. Развернутый ответ

4/8=

35/15=

28/16=

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:34
    0
    4/8=1/2 = 0,5 сокращаем на 4

    35/15=7/3=2 1/3=2,33

    28/16=7/4=1 3/4=1,75