Реши уравнение c+7=16

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 02:42
    0
    C+7=16

    c=16-7

    c=9

    Ответ: с=9
  2. 19 июля, 03:14
    0
    С+7=16

    с=16-7

    с=9

    ответ: 9