Сторона куба равна 3/5 найди объем

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 15:36
    0
    Ну обьем куба это сторона в кубе

    следовательно он будет равен 27/125
  2. 17 октября, 17:52
    0
    V = a^3 = (3/5) ^3 = 3^3 / 5^3 = 27/125