Найдите корни уравнения 13,3 (x-2,1) (x-37) = 0.

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 17:45
    0
    13,3 (x-2,1) (x-37) = 0

    x-2,1=0 x-37=0

    x1=2,1 x2=37