Черепаха за 3 мин проползла 19 м. Сколько метров проползёт черепаха за 7 мин. если будет двигаться с прежней скоростью? ответ запишите смешанной дробью

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:04
    0
    Скорость черепахи составляет 19/3 м/мин, расстояние пройденное за 7 минут составит 19/3*7=133/3 = 441/3 м