Автомобиль прошёл 112 км за 1 час. Какой путь пройдет автомобиль за 2 часа? за 3 часа? за 4 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 18:24
    0
    1) 112*2=124

    2) 112*3=336

    и т. д.
  2. 10 апреля, 18:28
    0
    1) 112·2=224 - за 2 часа

    2) 112·3=336 - за 3 часа

    3) 112·4=448 - за 4 часа