5,4 х (-2 целых 4/27+1 целая 5/18) = 1 целая 1/24+2 целых 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 21:28
    0
    5,4 х (-58/27+23/18) = 25/24+5/2

    5,4 х * (-47/54) = 85/24

    -4,7 х=85/24

    х=-850/1128=-425/564