На коробке с вермишелью написано Масса нетто 500 грамм при влажности 13% Какова масса вермишели если она храниться при влажности 25 %?

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 17:45
    0
    1) 500*0,13=65 г

    2) 500-65=435 г

    3) 435/0,75=580 г