Во сколько раз про зведения чисел 50 и 16 меньше чем произведений чисел 200 и 8

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 19:46
    0
    200*8=1600

    50*16=800

    1600:800=2

    Пооизведение чисел 200 и 8 больше произведения чисел 50 и 16 в 2 раза
  2. 10 января, 21:25
    0
    (200 х8) : (50 х16) = 4:2=2 - в два раза