Скорость полета мухи и Ворона в процентах от скорости стрижа если известно что скорость мухи 25 км в час скорость варана 50 км в час а скорость стрижа 100 км в час

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:43
    0
    100 км/ч-100%

    25 км/ч - х %

    х=25*100:100=25% - составляет сколрость мухи отт скорости стрижа

    100-100%

    50-х%

    х=50*100:100=50% - составлет скорость вороны от скорости стрижа